プロフなう。 1516747

激しくプロフィールを主張するコミュニティ


激しくぷろふっちゃいましょーw
趣味の合うお友達が見つかるかも(^-^)v
出会いを求める行為は禁止です(>_<)


※投稿時にメールアドレスを入力する際は、フリーメールなどを利用することをお勧めします。
この掲示板は、メル友探しや色々な話合い雑談ができる投稿掲示板です。
※異性に対して出会いを求める書き込みは禁止です。
※個人情報の掲載、公序良俗に反する内容は禁止します。
※日本の法律・条例に反する書き込みも禁止です。
投稿内容に関しては投稿者が責任を負うものとし、投稿する方は、それを了承したとみなします。



LINKS:
・掲示板
1位:メル友掲示板 | 2位:中学生メル友掲示板 | 3位:高校生メル友掲示板 | ★彼氏募集中女子の掲示板 | ★女子専用メル友掲示板 | ★中高生プロフィール | ★失恋掲示板 | ★にゅー速VIP | ★怖い話掲示板 | ★おもしろ画像掲示板 | ★2ちゃんねるまとめ


もし、お暇な方いたら

1:紗菜* :

2020/07/08 (Wed) 10:34:20

気が向いたらメッセくださいな
2:翔平:

2020/07/08 (Wed) 10:40:39


おはよう。
初めまして。
今、めっちゃ暇なので、良かったら、直接、メールで、話しませんか??
3:たけし :

2020/07/08 (Wed) 17:03:21

こんにちは!はじめまして。
4:紗菜* :

2020/07/10 (Fri) 10:23:58

今、暇ですか?
5:健二:

2020/07/10 (Fri) 11:52:57

二十代の男性です仲良くメールしませんか
6:たけし :

2020/07/10 (Fri) 19:52:43

こんばんは!はじめまして。
7:紗菜* :

2020/07/12 (Sun) 11:40:57

はじめまして。
8:たけし :

2020/07/12 (Sun) 12:10:15

こんにちは!朝から、ムシムシしているね。
9:池田:

2020/07/13 (Mon) 19:35:34

初めまして、たかちゃんです。趣味は、アウトドア、ドライブ、サッカープレミアリーグTV、海釣り、海外旅行、ソムリエ、映画鑑賞、ハンググライダー、温泉、ライブ(AKB48、乃木坂46)、野球観戦、猫カフェです。まずは、友達からよろしくお願いします。返事よろしくお願いします。
10:紗菜* :

2020/07/14 (Tue) 10:27:02

蒸し暑いですね。
11:たけし :

2020/07/14 (Tue) 18:05:36

こんばんは!今日も、雨ですね!
12:紗菜* :

2020/07/17 (Fri) 10:51:35

昨日は涼しかったですね
13:たけし :

2020/07/17 (Fri) 18:40:59

こんばんは!うん。そうですね。雨が続いていますね。
14:紗菜* :

2020/07/19 (Sun) 16:37:47

今日は暑いですね
15:りょうすけ:

2020/07/19 (Sun) 17:57:19

何してる?
16:たけし :

2020/07/19 (Sun) 23:21:11

こんばんは!今日は、暑かったね。
17:紗菜* :

2020/07/22 (Wed) 11:01:45

仕事してますよ

昨日はすごくあつかったですね
18:たけし :

2020/07/22 (Wed) 18:04:10

こんばんは。今日も、暑かったね。
19:紗菜* :

2020/07/24 (Fri) 14:44:48

最近天気悪いですね
20:たけし :

2020/07/24 (Fri) 21:45:21

こんばんは。そうだね!
21:紗菜* :

2020/07/26 (Sun) 16:05:00

雨の日は何してるんですか?
22:たけし :

2020/07/26 (Sun) 18:30:00

こんばんは。
雨の日は、家で過ごしているよ。後は、仕事かなぁ。
23:紗菜* :

2020/07/29 (Wed) 11:49:37

雨の日は出かけないんですか?
24:たけし :

2020/07/29 (Wed) 12:11:09

こんにちは。雨の日は、家で過ごすのが一番だよ。
25:紗菜* :

2020/07/31 (Fri) 10:41:59

確かにそうですね
たけしさんは物静かな性格ですか?
26:たけし :

2020/07/31 (Fri) 21:40:57

こんばんは。いや、今は梅雨の時期だからどこにも行きたくないだけだよ。
27:紗菜* :

2020/08/02 (Sun) 11:49:36

そうなんですね。
梅雨明けしたので出かけたいですか?
28:たけし :

2020/08/03 (Mon) 18:21:11

こんばんは。うん。出掛けたいけど、コロナが増えたからね。難しいなぁ(泣)。
29:紗菜* :

2020/08/05 (Wed) 10:25:28

コロナの感染怖いですね
30:たけし :

2020/08/05 (Wed) 18:11:43

こんばんは。そうだね!
31:紗菜* :

2020/08/07 (Fri) 13:34:03

こんにちは
32:たけし :

2020/08/07 (Fri) 22:45:45

こんばんは。
33:紗菜* :

2020/08/09 (Sun) 13:22:02

今日は休み?
34: :

2020/08/09 (Sun) 19:45:15

この投稿は管理者の承認待ちです

  • 名前: E-mail(省略可):

Copyright © 1999- FC2, inc All Rights Reserved.